Полная версия этой страницы: Черные метки / Schwarzesmarken
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
lovely kitty meow
Цитата: Dzjubei Kibagami
7-ая серия понизила рейтинг этого аниме в моих глазах процентов на 40, не меньше. Про войну опять забыли - раз. Лейтенант Такамура смущается в купальнике - два. Всё это бесит.
То она сильный по характеру человек, всё держит в себе, наезжает на Бриждеса, и тут за одну серию - сцены ревности, смущения и тому подобного бреда, и они же чуть ли не друзья, скоро ещё и влюбятся
Испоганили (авторы) все положительные стороны характеров героев, опять превратили аниме в фарс

эт точна
AcvarioN
в принципе нормально,только русских лучше бы не изображали tired
да и серия с купальниками не в тему c1
cardigans
AcvarioN, да че? Как раз, шаблон на шаблоне. Мехи - есть, серия с пляжем и сись.. купальниками - есть. Правда синие купальники с серпом и молотом смотрелись как то не очень... вот если бы они были бы красные то в самый раз aha
AcvarioN
и с изображением Ленина support
sacrat
На одной груди Маркс, на другой Энгельс, на труселях Ленин.
Flink17
Ребят,подскажите песню в начале,когда идет небольшой клип,ну то есть представление всех героев,а то что то знакомое,вспомнить не могу
comars
зачетное аниме super
Zinc
Да чего вы, нормальное аниме.. В восьмой серии уже должны мочить бета... А серия с купальниками непомешают, ведь если все серии будут с кровякой адной, то уже неинтерестно будет.... thinking
sacrat
Ну этоже главный шаблон. Какое аниме обходится без купальников. Хорошо еще, что они на горячие источники не ходили.
jul9lsnik
Как-то вообще не впечатлило. worry На редкость скучное аниме. Даже драма (высосанная из пальца) не спасает. О каком-либо боевом разнообразии вообще молчу. hm Всего пара редкостно неправдоподобных моделек монстров, да едва различные мехи. Единственное, что радует, так это костюмчики. Вот что-что, а они доставили) cool
динамик
8 серия .
Территория СССР,Камчатский край-во как)
Монстры рвут танки на части,но пилоты доблестного подполковника Акации проводят шквальную атаку.)) sword Блин,на этом вся боёвка в серии закончилась.
Но в девятой то уж точно будет первый бой Бриджеса,ну откладывать не куда. thinking
Убили пилоты- гопники,напавшие на Инию и Криску.Ну бред же,посреди войны устраивать разборки.Что за порядки в боевой части??? Что то создатели аниме ерунду гонят. onfire
Веселят причёски этих вояк-насильников (казахов,грузин-как они представились)-ну да с такими анимешными волосами очень удобно воевать badsmile
Блин,лучше бы и правда без России обошлись-такая клюква ужасно бесит. crazy
Очень надеюсь,что следующая серия вытащит это аниме,как было со второй.Дайте уже кровавую бойню,наконец!!!!
Zinc
Мясо 100% будет, интерестно ани на луну собираются!? Помните как на симуляторе Юя учился летать в пещере где полным полное мелких бета? bk Да и арудие какойто создают, короче охренительное мясо ещё впереди cry может и не в 9той серии, а уж точно в 12!)) well
Com6pep0
Ну вот наконец-то нарисовалось мясцо-гопота, которая будет пущена на фарш в 9ой. А вообще это полный слив, так переиначить все характеры героев. Как будто с шестой серии сменился режиссер ((( Я в печали unlucky
Темный Ангел - Левор
Народ 100% та лейтинанша, которая желтая, влюбилась в Полуамерекоса. В 9 серии они пойдут воевать это точно.
2Garin_zmei
 
Zinc
Эй, эй это ваобще аниме.... Чего все на взводе!? Еслиб такое в жизни случилось , нас чисто сожралиб... Хоть Россию оставили... Астыньте cool

Короче астыньте, это аниме. Тут всё можно.
sacrat
Да ладно Первый Отряд вспомни. Хоть где то мы хорошие и вообще есть достаточно анимешек в которых русские достаточно прилично показаны. И вообще если прикинуть в процентном соотношении русских то в СССР было гораздо больше чем других национальностей. Значит Беты убили больше русских чем всех остальных вместе взятых. Автор аниме вспомнил о Сталине, вот и добавил такой момент.
Zinc
Зато китайцев 100% сожрали всех.. Их там прут пруди... Бета от мяса неоткажутся) sword
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Убили пилоты- гопники,напавшие на Инию и Криску.Ну бред же,посреди войны устраивать разборки.Что за порядки в боевой части??? Что то создатели аниме ерунду гонят.
Веселят причёски этих вояк-насильников (казахов,грузин-как они представились)

Мне вот интересно, подобное не попадает по статью о разжигании межнациональной розни? Нет всё-таки влияние США на Японию меня бесит. И кстати, что это за имя такое? Акация?! Авторы обкурились?? Что нельзя было взять самые обычные распространённые русские имена? Или у них там железный занавес до сих пор и они не знают ничего о России?

А так серия вроде нормальная, но только как вступление к следующей - жду не дождусь, когда Бриджеса отправят в настоящий бой. Но если он в первый же раз не струсит, даже не дёрнется, всех покрошит и плюс, конечно же, спасёт русских от гибели и получит благодарность - всё, я бросаю смотреть это аниме.
Zinc
Недумаю что он так сможет, ведь там все профи hero .. Максимум он сможет спасти ту русскую капитаншу, которая отогнала пилотов... И просто изменет мнение о себе... Низнаю почему но пушку он думаю бросит. thinking Но перед этим наверно перестреляет почти всех бета))) аХ так долго ждать 9тую серию...терпения нет melancholy
sacrat
Вы что смеетесь dead Он как Куртц будет стоять за 3 километра от схватки и пулять из ядерной базуки. Это ж дорогой прототип его и близко к схватке не пустят
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
И кстати, что это за имя такое? Акация?! Авторы обкурились??

Им простые имена(Инна,Кристина)кажутся видимо не такими изысканными.Вот и получаются Криска,Иния,Акация. aha
Цитата: Dzjubei Kibagami
Нет всё-таки влияние США на Японию меня бесит

Так тут и влияния ни какого не надо.У Японии к России ни когда особой любви не было.Порт-Артур,вторая мировая,Курилы.
Ещё удивительно,что они с нами так по "доброму" badsmile
Хотя вот Чебурашку у нас всё таки приобрели))
Цитата: Dzjubei Kibagami
спасёт русских от гибели и получит благодарность - всё, я бросаю смотреть это аниме.

Ну ты не горячись так-всё будет хорошо! idea
Цитата: Zinc
Зато китайцев 100% сожрали всех.. Их там прут пруди... Бета от мяса неоткажутся)

Так вот кто задерживал монстров от завоевания всего мира.))Ещё индусов много,кстати)
Цитата: sacrat
пулять из ядерной базуки.

Там вроде электро-магнитная или что то типа того.)
Юя хочет в гуще сражения побывать всё таки,как я понял.Не зря же ему Такамура о нескольких минутах говорила,что живут новички во время первого боя. sword
Zinc
Кстати у России так и нет мирного договора с Японией hm И мы неладим с Японией из за острова (непомню какова) но там находится рядом нефть...Печатать лень мне dark . Короче ближе к делу , мы у японцев остров отабрали.... Вот они и такого мнения о нас worry Надеюсь вы чтото поняли из моего бреда))
sacrat
Кумушир вроде остров. Блин дался им этот остров.Если они грызутся с нами из за острова, как же они завидуют, нашим размерам. Иногда отрываешь карту и случайно начинаешь сравнивать целые страны с одной нашей областью.
Zinc
Так дело не в этом.. У них же полезных ископаимых нет.. А тут такая находка!! cry Та ани и море продукты едят и морскую капусту , а она растёт рядом с берегом. Короче, ни еды , ни нефти.. unlucky

А когда Ancord озвучит? Мне нравится когда он отсебятину говарит.
Zinc
Ахахахах, вот ржач... Посмотрите с озвучкой ancorda , он с акцентом озвучил казаков и грузинов angry3
sacrat
анкорд молодец, лучший продолжатель в стиле Cuba77/
Zinc
Интерестно , а 2рой сезон будет!? Я думаю сюжет незакончится, ведь бета с марса приперлись... За 4ре серии всех неперебьют thinking
sacrat
И тут окажется что на Марс они прилетели с Юпитера и т.д. И появится у нас второй гандам или макросс
динамик
Цитата: Zinc
Интерестно , а 2рой сезон будет!? Я думаю сюжет незакончится, ведь бета с марса приперлись... За 4ре серии всех неперебьют


Я уже писал,что вроде бы обещается 20 с лишним эпизодов.Так что повоевать ещё успеют.
Цитата: Zinc
Посмотрите с озвучкой ancorda , он с акцентом озвучил казаков и грузинов

Озвучка это зло-смотрим только с сабами! idea
Zinc
Всмысле 20 серий?

Хорошо если побольше серий будет, ато задрали другие аниме... Хочется чегото нового, например как было во втарой серии или вначале 8мой серии с танкистами... И хочется подробней услышать насчёт 20 с лишним сериях............
Undead Necronom
И это, мать вашу, русские????!!!! В уставе есть один пункт, за который на гауптвахту отправляют.

Воинское приветствие, в виде прикладывания правой руки к голове, без головного убора не отдаётся!!!

У меня нет слов...И вам по прежнему нравится это аниме??? Да блин в восьмом эпизоде японцы, просто напросто плюнули на всю российскую армию, приравняв нас к армиям других стран...Браво...

Я и раньше говорил что это аниме хлам, но сейчас утвердился в этом мнении окончательно...
Zinc
Можешь несмотреть– тебя никто незаставляет....... Кстати модель робота 94ка была пилотирована тренером во 2 серии...... В точ ,точ такой же робот, толька 2 пушки на спине..
динамик
Цитата: Zinc
И хочется подробней услышать насчёт 20 с лишним сериях.

Я читал,что будет 24 серии,точно узнаем позже.Многое зависит от рейтинга аниме на телевидении и тому подобное. hey
Цитата: Undead Necronom
Да блин в восьмом эпизоде японцы, просто напросто плюнули на всю российскую армию, приравняв нас к армиям других стран

Да ерунда это всё-я давно перестал обращать на это внимание.Прежде всего японцы снимают аниме исключительно для себя,поэтому такие мелочи типа формы или как отдаётся честь их особо не интересует.
В любом случае в сериале мы с ними союзники и боремся против одного врага,да и две героини русские. cool
AcvarioN
Undead Necronom,
а мне вот интересно,ты знаеш устав японской армии?...или что там у них.
а вообще аниме неплохое cool не стоит его так строго судить hypnosis
Skilya
Анимэ было нормальным пока не начелись сопли вокруг Амереканского испытателя, реально лишнее в таком анимэ
Левор98
Народ кто сказал что русские трусы?! Всех кто нас трусами считает, на кол! чтобы знали, если на нас такое нападет, я лучше в первых рядах побуду, чем в стороне ото всех.
Zinc
Ну ваще вы жоте!! Это аниме, а–н–и–м–е heyyou Если нато пошло ани ваще свою сталицу показали как бета всех вынесли...... Ну чего вы?! Кто код гиасс смотрел там ваще британцев за говно держат и т.д. smoke Откуда такие все злопамятные, там ваще паролейный мир и даты совсем разные...Судите как реальный мир... До марса ваще никто пока из людей недолител.. Как почитать коменты ,все смотрят это аниме лижбы услышать что русские говно и перестать смотреть.... Мне лично нравится всё... Если в жизни ктото из других стран скажут что русские трололо, ОТГРЕБУТ... НО ЭТО АНИМЕ... ЗАБЕЙТЕ И СМОТРИТЕ...ато уже порядком достало ,что только в Японии мочатся (
Ellix
Цитата: Skilya
Анимэ было нормальным пока не начелись сопли вокруг Амереканского испытателя, реально лишнее в таком анимэ

Аниме слили на 7 серии, до 6 все было норм.
Хотя если бы в 7 серии к ним на остров попали БЕТА и порвали их был бы эпик.
Undead Necronom
AcvarioN,

Между прочим в Японии, нету армии как таковой. Есть силы самообороны, но это всего лишь вооружённая полиция. и потому устава как такового, там тоже нет. Есть правила поведения на рабочем месте, нарушаешь их, и вылетаешь с работы. И дисциплина там вообще разгильдяйская....
sacrat
Это в нашей Японии так, в их может быть как угодно. Может она там была военная супер держава и 2 мировую не проиграла. В принципе предысторию этого мира, рассказали очень плохо.
динамик
8 серия.
Всё думал-почему она называется Плач.А оказалось,что Юи на последних секундах слезу счастья проронила(Бриджесс наконец её и японцев похвалил)))
Ну так серия получше,чем 2 предыдущие.Кровавый такой бой,правда Бета тупые донельзя(как они пол мира захватили не понимаю). Тупо лезут без всякой тактики,неужели им так охота дохнуть?Да ещё без лазерников-они превращаются просто в глупое,пусть и страшно выглядящее,мясо. lny
Расстреливай не хочу.На кой тут вообще танки нужны?Накрыть их дальней артиллерией,да разбомбить самолётами и всё. sword

Опять же в штабе идёт какой то саботаж,как сказали -штабные сволочи жертвуют ими,чтобы сорвать испытание пушки.А на кой им это надо???
Ведь эти монстры потом и до них доберутся. smoke

С нашей стороны в роли пушечного мяса выступают советские вояки.
Танки топчутся,мехи тоже были бы сожраны,если бы не чудо пушка Бриджесса.Она спокойно уничтожает целое войско.От Бета не остаётся даже мокрого места. beaten
Ну и конечно не обошлось без клюквы-
-Яков навсегда останется в наших сердцах.
Речь подполковника Акации Латровой убила badsmile
Левор98
почему нечего не осталась? там кровавая туча, вот за что я люблю это аниме, так это за то, что тут кровухи в битвах до хрена. А БЕТА же размножаются со скоростью звука, за место одного целая сотня. Так зачем им жить и вопще, легче на пролом лезть, все равно их много. А лазерники отстой, выстрел труп. Так же люди все быстро того.
Talvir
Пол мира захватили потому, что, как уже говорили, они прут в таких количествах, что в смысл в какой-либо тактике просто пропадает. 2 серия - хороший показательный образец, а в 8 серии им просто повезло из-за пушки.
А насчет подлости штаба - видимо холодная война есть и там (гонка вооружений и т.д.), мол нельзя чтобы заграничный соперник обошел советские войска в чем-либо.
Насчет пушечного мяса - ну, вряд-ли в других странах все иначе (разве-что в меньшей степени).
P.S.
Не удивлюсь, если окажется, что Бетой управляет какой-нибудь их супер мозг.
vanek22
чем то напомнило мне "звездный десант" фильм))тоже типо жуки и их дофига и как сказано выше "есть супер мозг"))))да анимешка меня тоже зацепило лишь тем что есть кровяка особенно 2я серия)))
Undead Necronom
9 эпизод, в самом конце вспомнил песню группы Король и Шут - Ели мясо мужики....


Кто заказывал месиво??? Получите!!!
ХозяинГарема
Вроде простенькое Аниме но...Чем-то зацепило unknow 4+
Nekrovozion
смотрел до 7 серии, чего то не хватате чувствуестя что персонажи не раскрыты и их до коцна повдимому так и не раскроют. А когда не возможно понять характеры, то трудновато понять чего они все хотят друг от друга, ну если тока самому не допридумывать. Хотя я понимаю что трудно по игре аниме сделать
Tristar
Первая серия, возможно отпугнула многих потенциальных зрителей.
Ну вот очередное "кавайно-сисятные роботы в обтягивающих костюмчиках спасают мир" - подумал я.
Но во второй серии ситуация исправилась. Оказалось, что это не совсем "Мехосиське"
Это радует. Так держать.

Рассмешили комментарии "патриотов" в этом топике.
В реале СССР погиб, а - японцы сохранили его в своем аниме со всеми прибамбасами, включая толпы танков и МЕХов не самых кислых, и преданными товарищами. Хоть бы спасибо им сказали. Так нет же.

Противостояние жуков и мех напоминает "Синюю Породу"(Blue Gender). А не только зездный десант.
dangaio






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.